






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada sottopensile. Temperatura del colore regolabile tramite interruttore integrato nel corpo della lampada. Seleziona con un semplice tocco tra bianco caldo, bianco neutro e bianco freddo (2700K, 4000K, 6500K). Grazie a un semplice meccanismo a innesto è possibile collegare fino a 10 corpi illuminanti aggiuntivi (fornito con il cavo di collegamento necessario). La funzione orientabile della barra luminosa consente di modulare l'illuminazione a piacimento nella tua cucina o nella tua officina.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore della luce | Caldo, Neutro |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2700 K/4000 K/6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Stile | Altri |
| Series | KITCHEN Briloner, KITCHEN Brilo |
| Produttore | Brilo |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 19 cm
Disponibile
E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita