
Briloner 3996015 - Faretto LED CTS LED/4W/230V 2700/4000K nero
230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Palnas disponibile in magazzino al prezzo di 13.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 85 mm |
| Foro profondità | 39 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | SVEN Palnas |
| Produttore | Palnas |

230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
Moderno, in vetro, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, alogeno, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile