
Lampadina LED G24D-3/11W/230V 3000K - Aigostar
LED
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 3.19 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G4 |
| Colore | Bianco |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 2,2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 230 lm |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Forma | Capsula |
| Series | BLISTR Polux |
| Produttore | Globo |

LED
Disponibile
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, tubo fluorescente, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile