

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1720 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 |
| La luminanza | 300 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Tensione di alimentazione | 165-265 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | LED BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
DisponibileConsegna gratuita
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, tubo fluorescente, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile