Lampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700KLampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700K
Lampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700K
Vai al negozio Luciamo
DisponibilitàDisponibile
È possibile restituire il prodotto entro 60 giorni
Cronologia dei prezzi
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Specifiche
Tipo di  lampadinaLed
Tipo di  attaccoE27
ColoreBianco
TipoLampadina LED
FunzioneTecnologia LED
FormaBoccia
Potenza elettrica14 W
Equivalente alla lampadina classica100 W
Tonalità della luce2700 K
Flusso luminoso (luminosità) totale1521 lm
Indice di resa cromatica80 Ra
La luminanza160 °
Durata di vita media della sorgente15000 ore
Numero di pezzi nella confezione1
Tensione di alimentazione230 V