

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 2.69 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU5.3, MR16 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 240 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | GLOR Bowi, BULBS Bowi |
| Produttore | BOWI |

LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile