




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Set di faretti da incasso pratici.IP44 garantisce protezione contro acqua e polvere.Sorgente LED a risparmio energetico.Possibilità di regolare la temperatura di colore (3000K / 4000K) tramite interruttore integrato nella lampada.
| Forma | Tondo |
|---|---|
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 68 mm |
| Foro profondità | 25 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Stile | Altri |
| Series | FLAT Briloner |
| Produttore | Brilo |


Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile



Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile



Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile