



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 45.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Tipo | Applique |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | SYDNEY Milagro |
| Produttore | Milagro |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, in presa di corrente
Disponibile
In vetro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, a led, moderna
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

A led, moderna, in metallo
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita