



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete solare con tecnologia LED e sensore di movimento. Adatta per l'installazione su parete o lungo scale. Rilevamento del sensore fino a 3 metri. Angolo di rilevamento: 120°. Temperatura della luce: 4000K. Batteria integrata Li-ion 1200 mAh - ICR 18650 - 3,7V. Tempo di ricarica: 6 - 8 ore. Durata dell'illuminazione: 8 - 10 ore.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Durata di vita media della sorgente | 5000 ore |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,3 W |
| Tipo | Lampada solare |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia solare/Tecnologia LED/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1,3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 100 lm |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 10 ore |
| Series | SOLAR Rabalux, OSTRAVA Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, da parete, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, in bronzo, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


