Confronta i prezzi da 58 € a 66,31 € negli e-shop 2:
Applique a LED POLO 1xE27/2W+LED/230V bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 58 € a 66,31 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 65,61 €
- 09/04/2026 - 65,61 €
- 30/05/2026 - 64,9 €
- 09/04/2026 - 64,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Per la fonte principale della lampada è previsto un attacco E27, la lampadina non è inclusa.La lampada è dotata di una lampada da lettura LED/2W.Ogni fonte ha il proprio interruttore.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Series | POLO Candellux |
| Produttore | Candellux |
Prodotti simili

Applique LOFT SHADE 1xE27/60W/230V bianco/oro
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED TICK LED/7,5W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete CRISPINA 2xGU10/10W/230V 20 cm bianca
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 05-812 - Plafoniera SHAKE 1xE27/42W/230V 29,5x29,5 cm bianca
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto CRISPINA 1xGU10/10W/230V bianco
Moderna, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete CRISPINA 2xGU10/10W/230V 20 cm beige
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete LED CREMONA LED/5W/230V 3000K cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique LOFT SHADE 1xE27/60W+1xG9/8W/230V bianco/oro
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Applique SEMI 1xE27/15W/230V diametro 20 cm grigio chiaro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solight WO54-W - LED Lampada da parete dimmerabile LED/4W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete in acciaio NEMO K2 da interno 2xG9
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique FIREZ 1xE27/40W/230V bianco/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brosline 1252 - Faretto POINT 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Paulmann 94409 - LED/4W IP44 Applique da esterno CIRCEA 230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique da esterno LED TESSI LED/10W/230V bianco IP54
A led, in metallo, in plastica
Disponibile
Cornice Pitturabile Stondata XL per parete per Strisce LED - 2m Variante Lunghezza 2 Metri
Disponibile
Brilagi - Faretto CRISPINA 1xGU10/10W/230V 20 cm oro
Moderna, 230V
Disponibile
Applique in Cemento da Parete QUAD G9 Grigia da interno
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ITALUX MDM-2572/3 W - Lampadario a sospensione con catena CORNELIA 3xE14/40W/230V
In vetro, in cristallo, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique a LED FRIDA 1xG9/4W/230V grigio
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.1645 - Applique NIBMI 1xG9/8W/230V faggio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Paralume di ricambio per applique PARK E27 diametro 20 cm grigio
Disponibile
Rabalux 7259 - Applique FABIOLA 1xE27/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Paralume di ricambio per applique HARBOR Ø 20 cm trasparente
Disponibile
Redo 02-844 - Lampada per quadri CAIRO 2xE14/28W/230V 36 cm bianca
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 71274 - Applique a LED AMADEO LED/7W/230V 3000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0487 - Applique QUAD 1xG9/8W/230V calcestruzzo
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kolarz 731.11.4.160- Applique da parete NONNA 1xE27/60W/230V Ø 30 cm a forma di fiore, oro rosa
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6539 - Lampada da parete LED HARVEY E27/40W + LED/3W
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique a LED MURO 1xG9/3,5W/230V calcestruzzo
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique moderna quadrata oro 2 luci - Sandy
A led, moderna, alogena
Disponibile
Lampada da parete LED/4W/230V oro
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita