Confronta i prezzi da 72 € a 82 € negli e-shop 2:
Eglo 98677 - Illuminazione a LED per specchi da bagno PANDELLA 1 LED/14W/230V IP44
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 72 € a 82 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 79,9 €
- 01/01/2026 - 79,9 €
- 27/05/2026 - 79,9 €
- 01/01/2026 - 79,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Illuminazione per specchi da bagno. Può essere montato su tutti i tipi di superfici.
Specifiche
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1700 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Stile | Altri |
| Series | PANDELLA Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Brilagi - VESTRA LED Specchio da bagno con luce LED/12W/230V 60 cm IP44 Cromo
Con IP44
Disponibile
Brilagi - Illuminazione a LED per specchio da bagno LARA LED/10W/230V IP44, finitura oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera a LED per bagno SLEEKLINE LED/40W/230V nera IP44
Da soffitto, con IP44, larghezza
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera da bagno a LED POOL LED/24W/230V Ø 30 cm IP54 nera
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi - Specchio da bagno con luce LED VESTRA, 6 W/230 V, 30 cm, IP44, nero
Con IP44
Disponibile
Fulgur 40703 - Illuminazione a LED per specchi da bagno LUNA LED/18W/230V IP44 cromo
Con IP44
Disponibile
Eglo 97426 - Plafoniera da incasso per bagno MARGO-LED LED/5W/230V IP65
Disponibile
Brilagi - Lampada LED dimmerabile per bagno FRAME SMART LED/50W/230V 60x60 IP44 + telecomando
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi - Lampada LED per bagno FRAME LED/50W/230V 3000/4000/6000K 60x60 IP44
Con IP44
Disponibile
Brilagi-Illuminazione a LED per specchi da bagno WOODY MIRROR LED/12W/230V IP44 quercia/cromo
Con IP44
Disponibile
LAMPADA DA PARETE DA BAGNO LED SOPRA SPECCHIO 12W 50CM APP373-1W NERO
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 7586032 - Set da 3 LED Plafoniera da incasso per bagno KLIRA LED/4,9W/230V IP23 cromo
Da soffitto
Disponibile
Eglo 900649 - Plafoniera LED da soffitto per bagno FUEVA LED/11W/230V IP44 cromo
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Osram - Lampada da parete LED per bagno ORBIS FLAME 3xLED/5,5W/230V IP44 nero
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera da bagno WOODY FRAME LED/50W/230V 60x60 cm IP44 rovere noce
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 901445 -Plafoniera LED da esterno ROVITO 17,2W/230V 30x57 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi-LED Illuminazione per specchio da bagno AQUA LINE LED/12W/230V 45 cm IP44 nero
Con IP44
Disponibile
Brilagi-Illuminazione a LED per specchi da bagno WOODY MIRROR LED/12W/230V IP44 quercia/nero
Con IP44
Disponibile
Redo01-3270-Illuminazione a LED per specchi da bagno ASTON LED/12W/230V CRI90 IP44 nero
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED da Specchio 30cm Cromata 6W IP54 Tripla Installazione Colore Bianco Caldo 3.000K
Da parete
Disponibile
Orion Soff 3-587 - Illuminazione a LED per specchi HORIZON LED/12W/230V 60 cm IP44 nero
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete LED 60CM APP1855-1W BLACK
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - VESTRA LED Specchio da bagno con luce 12W/230V 60 cm IP44 Nero
Con IP44
Disponibile
Brilagi - Specchio da bagno con luce LED VESTRA LED/8W/230V 40 cm IP44 cromato
Con IP44
Disponibile
Applique da bagno LED SWE013-1W SWE014-1W 58cm BRUSH COPPER
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Applique da bagno LED APP1862-1W 80 cm GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux LED illuminazione specchio bagno IP44 LED 7,2W 230V 60 cm cromo opaco
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Illuminazione a LED per specchi da bagno SPLASH LED/8W/230V IP44
Con IP44
Disponibile
Briloner 7285-012 - Lampada da incasso per bagno LED/6,4W/230V IP23
Disponibile
Brilagi - Specchio da bagno con luce LED VESTRA, 12 W/230 V, 60 cm, IP44, bianco
Con IP44
Disponibile
EGLO 87222-Applique da bagno PALMERA 2xE14/40W vetro opale bianco IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Brilagi - Plafoniera per bagno POOL 2xE27/15W/230V Ø 30 cm IP54 nera
Da soffitto
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Lampadario sospeso con cavo AIDA 3xE27/60W/230V Ø 25 cm rovere/bianco
A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile




