Confronta i prezzi da 9,98 € a 10,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 78007 - Lampada LED sottopensile BAREG LED/4W/230V 3000/4000K bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 9,98 € a 10,9 €:
Descrizione del prodotto
Apparecchio da incasso con sorgente LED a risparmio energetico. Temperatura di colore regolabile: 3000K, 4000K. La temperatura di colore può essere facilmente commutata tramite l'interruttore sul corpo della lampada.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Tipo di spina | C |
| Luogo | Cucina |
| Series | BAREG Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Brilagi -Lampada fluorescente tecnica LED OPTIMA T8 2xG13/9W/230V 4000K IP65 67,5 cm
LED
Disponibile
Binario trifase TRACK 1,5 m bianco
Disponibile
Apparecchio tecnico LED per tubi fluorescenti T8 2xG13/18W/230V 6500K IP65 127 cm
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore CABINET LED/10W/230V 3000K 50 cm bianca
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore CABINET LED/6W/230V 3000K 30 cm bianca
LED
Disponibile
Luce LED ricaricabile con sensore di movimento e luce bianca naturale in plastica grigio metallizzato
LED
DisponibileConsegna gratuita
Ledvance - LED Lampadario a sospensione con catena OFFICE LINE LED/41W/230V 4000K
LED
Disponibile
Apparecchio LED per tubi fluorescenti 2xG13/18W/230V 127,1 cm 4000K IP65
LED
Disponibile
Ledvance - Lampada sottopensile dimmerabile LED RGB SLIM LED/4W/230V + T
LED
Disponibile
Rabalux 78010 - Lampada LED sottopensile BAREG LED/16W/230V 3000/4000K bianco
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada fluorescente tecnica LED T8 1xG13/18W/230V 4000K IP65 128 cm
LED
Disponibile
Plafoniera IP66 per 2 tubi LED 60cm - (Unilaterale) - Serie Professional
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED dimmerabile con sensore LINEAR LED/5W/5V 35 cm bianca
LED
Disponibile
Sistema a binario Monofase TRACER 1 m bianco
Disponibile
Plafoniera IP66 per 2 tubi LED 120cm - (Unilaterale) - Serie Professional
LED
Disponibile
Plafoniera Stagna IP65 per Tubo LED 60cm - Unilaterale
LED
Disponibile
Profilo FLESSIBILE da 1 e 2m in alluminio per strisce LED Variante Lunghezza Profilo 2 metro
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
Lampada fluorescente 2xG13/18W/230V 124 cm
LED
Disponibile
Plafoniera LED 150cm 50W IP69K in PMMA - con driver Philips Xitanium Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, caldo
Disponibile
Faretto TL con LED 1800 lm e sensore di movimento IP65 - Base
LED, neutro, altezza
Disponibile
Apparecchio lineare tecnico a LED con sensore di movimento LED/36W/230V 4000K IP65 120 cm
LED, neutro
Disponibile
Plafoniera LED 150cm 55W IP66 CCT 8.800lm 160lm/W - con driver Osram Icutronic Colore Bianco Variabile CCT
LED, caldo
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/7W/230V 40 cm bianca
LED
Disponibile
Lampada LED tecnica lineare con sensore di movimento LED/48W/230V IP65 4000K 150 cm
LED, neutro
Disponibile
Top Light - LED lampada sottopensile ZST LED/5,5W/230V 3000K/4000K/6500K 35 cm
LED
Disponibile
Profilo Incasso per Doppia Striscia LED 1m e 2m - BIANCO Variante Lunghezza Profilo 2 metro
LED
Disponibile
Plafoniera LED Stagna 60cm 18W 2.160lm (120lm/W) con driver Osram
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore MOBILE LED/1,5W/3,7V 1800 mAh
LED
Disponibile
Apparecchio LED tecnico tipo fluorescente con sensore di movimento LED/48W/230V IP65 6500K 150 cm
LED
Disponibile
Aigostar - LED Illuminazione per mobili con sensore di movimento LED/1,5W/3xAA 6500K
LED
Disponibile
Paulmann 70640 - 3xLED/0,5W Luce sottopensile dimmerabile SLIDE 6xAA
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita






