Confronta i prezzi da 38 € a 90,4 € negli e-shop 2:
Zuma Line W0461-02B-F7F7 - Applique LED LOYA 2xLED/5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 38 € a 90,4 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 24,25 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 66,15 €
- 24/05/2026 - 66,15 €
- 12/03/2026 - 69,65 €
- 07/01/2026 - 73,65 €
- 29/12/2025 - 57,78 €
- 11/12/2025 - 73,65 €
- 26/05/2026 - 41,9 €
- 24/05/2026 - 41,9 €
- 12/03/2026 - 48,9 €
- 07/01/2026 - 56,9 €
- 29/12/2025 - 56,9 €
- 11/12/2025 - 56,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Zuma Line disponibile in magazzino al prezzo di 41.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Altri |
| Series | LOYA Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Applique da parete quadrata di design nera con interno dorato - Sab
Moderna, alogena, in metallo
Disponibile
Redo 01-3122 - Applique a LED TABOO LED/9W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Jupiter 1820 - PIKE27 - Applique PONTI 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique ELODIE 1xE27/60W/230V quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete LED APP1798-W Black
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 23310GO - Lampada da parete dimmerabile a LED DANISH/1,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line W0461-02B-K4K4 - Applique a LED LOYA 2xLED/5W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique 1xG9/5W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique LED ARIAN LED/13W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada flessibile da muro SELE 1xGU10/30W/230V bianco/decorazioni in rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna smart nera IP44 incl. 2 Wifi GU10 - Baleno
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique WALL 2xGU10/8W/230V nero/rame
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm taupe
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1812 - PIK E14 - Applique PONTI 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique CORDEL 1xG9/28W/230V ottone/fumé beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete LED FLORENTYNA LED/24W/230V 4000K nero/bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique con spina Model 2110
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-4659 - Applique da parete LED NORMA 5W 230V CRI 90 con USB, nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.0077 - Applique FENIKS 1 1xE27/60W/230V legno naturale
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LDST KE-01-SS-BC8 - Illuminazione LED per scale KELLY 8xLED/1,2W/230V cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Faretto da parete GENESIS 2xGU10/8W/230V nero
230V
Disponibile
Lampada da parete flessibile OXFORD 1xE27/15W/230V verde
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Feiss FE-BRIANNA1-BB - Applique BRIANNA 1xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-4675 - Lampada da parete LED TANGENT/9W/230V CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Kanlux 39141 - LED lampada per gradini con sensore EXIN 2,5W/230V 4000K IP65 bianca hr.
Moderna, 230V
Disponibile
Redo 01-4658 - Lampada da parete NORMA LED/5W/230V CRI 90 USB bronzo
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 95748 - Lampada LED da parete MARA 2 1xG9-LED/2,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete APP1756-1W BRUSH GOLD WHITE
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71028 - Lampada da parete UBUL 1xE27/60W/230V faggio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada FOREST APP933-1W WHITE
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line W90477-90BK - Applique a LED TROY LED/12W/230V 90 cm nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete Chrom 60cm APP846-1W
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Plafoniera ANTICA 5xE27/60W/230V
In vetro, in metallo, rustica
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED in cristallo MOZART 5xE14/40W/230V dorata
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
