




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Globo e deco pipe, Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Blu |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | VINTAGE Philips, ZELENÉ ŽÁROVKY Philips |
| Produttore | Philips |

LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14, a candela
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 28 cm, per lampade, rotondo
Disponibile
Lampadari
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile