







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina intelligente dimmerabile. Temperatura di colore regolabile da 2200K a 6500K. Selezione di fino a 16 milioni di colori - funzione RGB + RGBW. La funzione RGBW consente di regolare il bianco da luce fredda a calda. Controllabile tramite l'app WiZ App, scaricabile gratuitamente sul tuo smartphone o tablet. WiZ funziona con il tuo router Wi-Fi esistente, senza necessità di gateway aggiuntivi. Monitoraggio energetico: l'app WiZ registra i consumi energetici delle tue luci. Controlla le luci da qualsiasi luogo tramite smartphone. Personalizza le scene con modalità di illuminazione dinamiche preimpostate. Supporto per il controllo vocale con Google Assistant, Alexa o Siri.
| Dimmerabili | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Con rgb | Sì |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco freddo/Bianco neutro |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/RGB |
| Potenza elettrica | 6,3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2200-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | BULB WiZ |
| Produttore | WiZ |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita