Confronta i prezzi da 8 € a 11,2 € negli e-shop 2:
SET 3xLampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 8 € a 11,2 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 4,85 €
- 20/11/2025 - 4,85 €
- 27/05/2026 - 4,09 €
- 20/11/2025 - 4,09 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 8.89 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Verde |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4,6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 355 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 36 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | LED BULBS GU10 Philips |
| Produttore | Philips |
Prodotti simili

SET 4x Lampadina LED Philips B35 E14/5W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
SET 4x Lampadina LED Philips E14/5,5W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/10W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
SET 3 lampadine LED Philips GU10/4,7W/230V 2700K
LED, GU10
Disponibile
SET 3xLampadine LED Philips B35 E14/5W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
SET 4x Lampadina LED Philips E27/8W/230V 2700K
LED, E27, a goccia
Disponibile
SED 3x Lampadina LED Philips E27/5,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
SET 4xLampadine LED Philips A60 E27/10W/230V 4000K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
SET 6xLampadine LED Philips B35 E14/5W/230V 2700K
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
SET 3x Lampadina LED Philips A60 E27/13W/230V 2700K
LED, E27, a goccia
Disponibile
SET 4x Lampadine LED Philips A60 E27/10,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
SET 3xLampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 4000K
E27
Disponibile
SET 3x LED Lampadina VINTAGE Philips E27/4,3W/230V 2700K
LED, E27, retrò
Disponibile
PACK 3x Lampadine LED VINTAGE Philips A60 E27/7W/230V 2,700K
LED, E27, retrò
Disponibile
Lampadina LED Philips A60 E27/8W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips E27/9,5W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set da 3 lampadine LED VINTAGE Philips E27/8,5W/230V 2700K
LED, E27, retrò
Disponibile
Lampadina LED Philips A60 E27/13W/230V 6500K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED RGB dimmerabile STAR+ A60 E27/9W/230V 2700K - Osram
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips A60 E27/13W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
SET 3x Lampadina LED Philips A60 E27/8W/230V 6500K
LED, E27
Disponibile
Lampadine auto D1S PK32d/35W/85V 3200K - Osram
Disponibile
Confezione da 3 lampadine LED VINTAGE Philips B35 E14/4,3W/230V 2700K
LED, E14, a candela
Disponibile
Lampadina LED Philips A60 E27/13W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
SET 6xLampadine LED Philips A60 E27/13W/230V 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED Philips E27/9,5W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE ST64 E27/7W/230V 2000-5000K CRI 90 Wi-Fi - WiZ
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips A60 E27/8W/230V 6500K
LED, E27, a goccia
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile Philips Hue WHITE AND COLOR E14/5,3W/230V 2200K - 6500K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE Philips A60 E27/2.3W/230V 1,800K
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
EGLO 86813 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
