


Lente da tavolo a LED compatta ma potente. Potenza di 3 diottrie, è disponibile anche una piccola lente da 12 diottrie che può essere utilizzata per ingrandire parti/iscrizioni molto piccole (ad esempio per identificare il tipo di componente, ecc.). Con coprilente. Regolabile su due snodi. Grazie alla retroilluminazione a LED a risparmio energetico, la lente può essere utilizzata in condizioni di scarsa illuminazione o come lampada da tavolo. Dotata di coprilente.Lente in vetro di alta qualità.Ingrandimento: 1,75x.Ingrandimento della lente aggiuntiva: 4x.Numero di LED SMD: 40.Dimensioni della lente: 9 cm di diametro.Dimensioni della testa: 15 cm.Lunghezza del braccio dello stativo: 290 mm.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Vetro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 554 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Stile | Altri |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Ottica/Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Studio |
| Tipo di spina | C |
| Series | MAGNIFIER Geti |
| Produttore | Geti |

Moderna
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
In vetro
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In vetro
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile