Confronta i prezzi da 2,37 € a 3,39 € negli e-shop 2:
Lampadina LED GU10/9W/230V 6000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,37 € a 3,39 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore MAXLED disponibile in magazzino al prezzo di 3.39 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di cicli di accensione | 20000 |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | BULBS GU10 Maxled |
| Produttore | MAXLED |
Prodotti simili

LED Lampadina A60 E27/10W/230V 4500K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G120 E27/24W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampada LED GU10 75W 100lm/W - Angolo 120° Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 75W 100lm/W Angolo 120° - Minimo 100pz Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
Faretto LED GU10 8W Angolo 120° Colore Bianco Caldo 3.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampada LED GU10 1.5W Angolo 120° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED G150 E27/30W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 6000K
LED, E14
Disponibile
Lampada LED GU10 9W angolo 36° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampada vapore alogeno metal. E40/400W/115-145V
Alogena, E40
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/8,5W/230V 4000K - Eglo 117602
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GLOR MR16 GU5,3/3W/12V 4000K
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampada LED GU10 10W Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED GLOR MR16 GU5.3/4W/12V 3,000K
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Confezione da 3 lampadine LED A60 E27/7,2W/230V 2700K - Eglo 110443
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/6,2W/230V 3000K - Eglo 11179
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED E27/18W/230V 4200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED R50 E14/7W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED GU10/6W/230V 4000K 45° bianco
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 5
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/3W/12V 4000K - Aigostar
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/8,7W/230V 2700K Wi-Fi - TP-Link
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 4000K - Globo 11527C
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27 4,2W 3000K - Eglo 11178
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Dimmerabile A60 E27/9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED E27/7W/230V 3000K
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED Lampadina con modalità di emergenza A70 E27/9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
