

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 2.69 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU5.3, MR16 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 320 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | MR16 GU5,3 BULB, BULBS Bowi, GLOR Bowi |
| Produttore | BOWI |

LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, MR16
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita