




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Possibilità di regolare la luminosità e cambiare la temperatura dei colori.Temperatura dei colori regolabile - da 2700K a 6500K.Facile controllo remoto o automazione - basta collegare la luce direttamente al router Wi-Fi senza bisogno di alcun hub esterno.Controllabile tramite l'app LEDVANCE SMART+ WiFi App, che puoi scaricare gratuitamente sul tuo smartphone o tablet.Supporto per il controllo vocale - tramite le funzionalità di Amazon Alexa o Google Home.Codice QR per scaricare l'app è disponibile nella galleria.Puoi trovare materiali informativi in alta risoluzione qui.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Funzione | Dimmerabile tramite cellulare/Illuminazione intelligente/Wi-Fi |
| Stile | Altri |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Luogo | Cucina |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 580 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | GIFTFREE CEILING Ledvance, UNDERCABINET Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

LED, caldo
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 19 cm
Disponibile
E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita