







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno per ambienti esterni umidi, rigorosamente testata per la resistenza all'acqua. La serie a bassa tensione offre luci per esterni che si possono installare facilmente e in modo sicuro. Compatibile con tutte le luci e gli accessori GardenLink.
| Tensione di alimentazione | 12V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 660 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | MYGARDEN ARBOUR Philips |
| Produttore | Philips |

Solare, 12V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, 24V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile