



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faro LED con sensore di movimento PIR. Regolazione del crepuscolo da 10 a 2000 lx. Portata del sensore di 7 m. Durata dell’illuminazione da 10 sec a 7 min. Angolo di rilevamento di 120°.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Tonalità della luce | 5000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4500 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 310 W |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| La luminanza | 120 ° |
| Series | ELARA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile

Solare
Disponibile

Con sensore di movimento, 230V
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita