Confronta i prezzi da 50 € a 67,1 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Luce Spot da parete a LED BEAN LED/3W/230V CRI 90 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 50 € a 67,1 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 55.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Classe di isolamento | 1 |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 25 ° |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo | Faretto da parete |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Stile | Altri |
| Series | BEAN Ideal Lux, FOCUS Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Faretto da incasso PALLAS 1xGU10/10W/230V nero
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto da incasso smart nero con Wifi GU10 50mm - Gijs
Moderno, industriale, scandinavo
Disponibile
Faretto moderno da superficie nero con LED dimmerabile - Dionysos
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
Faretto da incasso rotondo nero GU10 70 mm orientabile 2 luci - Installa
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Shilo 7972 - Faretto TARUMI 2xGU10/15W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da incasso LED NOVA LED/12W/230V CRI 90 Ø 10 cm nero
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Faro LED 40W Monofase Nero 38°e 60° 130LM/W CRI92 no Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
A led
Disponibile
Faretto da parete JET SET 1xGU10/10W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto SOLIS 1xGU10/6W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Kanlux 27567 - Plafoniera RITI 1xGU10/25W/230V nera
Alogeno, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto da incasso BALI 1xGU5,3/MR16/25W/12V tondo nero
12V
Disponibile
Sollux SL.1281 - Faretto MIKA 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Rabalux 73084 - Faretto YORLI 4xGU10/7W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
WiZ - Faretto LED dimmerabile IMAGEO 1xGU10/4,9W/230V 2700-6500K CRI Wi-Fi
230V, superficiale
Disponibile
Faretto MICA per sistema a binario 1xGU10/25W/230V Monofase nero
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
Briloner 3996025 - Faretto LED CTS 2xLED/4W/230V 2700/4000K nero
A led, 230V
Disponibile
Applique Rettangolare da soffitto 2xGU10 QUAD 2 in alluminio
Disponibile
Faretto da soffitto moderno nero rotondo GU10 35mm orientabile e inclinabile - Kate
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Faretto TUNE 2xGU10/10W/230V nero/marrone
230V, superficiale
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da incasso a LED NOVA, 12W, 230V, CRI 90, nero
A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Plafoniera da Soffitto in Alluminio QUAD 1 GU10 Nera da Interno
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto ASTRA 1xGU10/10W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Globo 3209-2 - Faretto da parete PIPER 2xGU10/35W/230V
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Faretto LED DYNAMITE 3xGU10/7W/230V CRI 90 nero
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Faretto da superficie di design nero GU10 70mm orientabile e inclinabile - Vox
Moderno
Disponibile
Immax NEO 07260W -LED RGB+CCT Lampada dimmerabile NEO LITE PUNTO 1xGU10/6W/230V
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto VIVO 1xGX53/10W/230V 6 cm nero
230V
Disponibile
Faretto ASTRA 1xGU10/10W/230V nero/argento
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Plafoniera moderna nera a 2 luci inclinabile - Lesly
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
RED - Design Rendl - R12856 - Lampada LED da incasso BONDY LED/7W/230V
A led, 230V
Disponibile
Plafoniera LED SURMUR LED/6W/230V verde
230V, superficiale
Disponibile
Lampada da parete smart nera regolabile con interruttore e Wifi GU10 50mm - Jeana Luxe
Moderno, scandinavo, superficiale
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita








