

Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 16,95 € a 36,9 €:
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Set di tre lampadine intelligenti dimmerabili.Temperatura di colore regolabile da 2700K a 6500K.Controllabili tramite l'app WiZ App, scaricabile gratuitamente sul tuo smartphone o tablet.WiZ funziona con il tuo attuale router Wi-Fi, senza necessità di ulteriori gateway.Monitoraggio dell'energia, l'app WiZ registra il consumo energetico delle tue luci.Controlla le luci da qualsiasi luogo tramite smartphone.Personalizza le scene con modalità di illuminazione dinamiche preimpostate.Supporto per il controllo vocale con Google Assistant, Alexa o Siri.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E14 |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco neutro/Bianco freddo/Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Wi-Fi/Dimmerabile |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | BULB WiZ |
| Produttore | WiZ |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile

E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita