



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 6.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1055 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| La luminanza | 200 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | LED BULBS E27 Osram |
| Produttore | Osram |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita