


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Le lampadine intelligenti Govee sono progettate per un'illuminazione moderna e perfetta della tua casa. Le lampadine utilizzano la tecnologia RGBWW - 16 milioni di colori e bianco regolabile da 2700 a 6500 K (da caldo a freddo). La lampadina è completamente dimmerabile con una regolazione della luminosità dal 1% al 100%. Controllo tramite app Govee Home (compatibile con iOS e Android). Il controllo è possibile anche tramite comandi vocali con Siri, Google Assistant o Alexa. È possibile raggruppare più lampadine per un controllo più comodo. L'app offre numerose scene preimpostate adatte a ogni occasione e, grazie al microfono integrato, le lampadine possono anche visualizzare la musica. Oltre 50 impostazioni per sonno, relax, intrattenimento o lavoro. Si collegano tramite Bluetooth per un controllo locale rapido, oppure tramite Wi-Fi per il controllo a distanza. Le lampadine, grazie all'efficienza energetica e alla bassa emissione di calore, non si surriscaldano e garantiscono una lunga durata di illuminazione.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Dimmerabile |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Forma | Boccia |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Series | RGB LIGHTING Govee, BULBS Govee, SMART LIGHT Govee |
| Produttore | Govee |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita