

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Set di tre lampadine intelligenti dimmerabili. Temperatura di colore regolabile da 2200K a 6500K. Selezione di fino a 16 milioni di colori - funzione RGB + RGBW. RGBW è una funzione aggiuntiva che consente di regolare il bianco da luce fredda a calda. Controllabile tramite l'app WiZ App, scaricabile gratuitamente sul tuo smartphone o tablet. WiZ funziona con il tuo router Wi-Fi esistente, senza necessità di gateway aggiuntivi. Monitoraggio dell'energia, l'app WiZ registra i consumi energetici delle tue luci. Controlla le luci da qualsiasi luogo tramite smartphone. Personalizza le scene con modalità di illuminazione dinamiche preimpostate. Supporto per il controllo vocale con Google Assistant, Alexa o Siri.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Colorato | Sì |
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo, Bianca neutra |
| Forma di lampadina | Globo e deco pipe |
| Con rgb | Sì |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco neutro/Bianco freddo/Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Dimmerabile |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 8,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2200-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | BULB WiZ |
| Produttore | WiZ |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, ECOlogica, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita