


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada può essere montata su uno specchio.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Luogo | Bagno |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Series | SPLASH Briloner |
| Produttore | Briloner |

Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita