

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 9.69 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Vintage |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | VINTAGE BULBS |
| Produttore | Osram |

LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, con RGB
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile