










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera con tecnologia LED. Cambio della temperatura colore a scatti tramite il classico interruttore a parete. Temperatura di colore: 3000/4500/6000K. Grazie all'elevato grado di protezione IP44, è adatta all'uso in bagno.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Luogo | Pergolato/Bagno/Camera da letto |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Tonalità della luce | 6000 K/4500 K/3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2800 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 195 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 110 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Series | SLEEKLINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, diametro
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile

In vetro, rustica, in metallo
Disponibile