





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Ledvance disponibile in magazzino al prezzo di 39.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4700 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 325 W |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Numero di cicli di accensione | 25000 |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Series | ORBIS CEILING Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile

Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile

Atipica
Consegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
Consegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno

Per camera da letto e soggiorno, set


Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita

Industriale, in metallo, per camera da letto e soggiorno

Per camera da letto e soggiorno

230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

E27
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile