






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Questa illuminazione per il soggiorno si integra perfettamente negli interni moderni e, grazie al suo profilo sottile, offre un aspetto discreto ed elegante. Grazie alle tre impostazioni di illuminazione, puoi scegliere tra effetto a tunnel, illuminazione completa o spegnimento. La pratica funzione memoria conserva l'ultima impostazione selezionata per maggiore comodità.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Nero |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3500 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 245 W |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | TORO Briloner |
| Produttore | Briloner |

Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, per cucina, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile