





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Regolazione della temperatura tramite interruttore a parete. Temperatura di colore: 3000 / 4000 / 6500 K. Possibilità di collegare fino a 8 apparecchi di illuminazione. Lunghezza del cavo di alimentazione: 1,5 m.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore della luce | Caldo, Neutro, Fredda |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6,5 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK02 |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | PROJECTLINE UNDERLINE Philips |
| Produttore | Philips |

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile

LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile