





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore EMOS disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2000 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 140 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 120 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | TIGO Emos |
| Produttore | EMOS |

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile