Confronta i prezzi da 11,12 € a 19,9 € negli e-shop 2:
Osram - Plafoniera lineare LED collegabile BATTEN LED/24W/230V 153,4 cm
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 11,12 € a 19,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 15,51 €
- 01/05/2026 - 15,51 €
- 29/01/2026 - 24,23 €
- 24/01/2026 - 33,03 €
- 02/12/2025 - 15,51 €
- 24/11/2025 - 15,17 €
- 14/11/2025 - 15,51 €
- 30/05/2026 - 11,12 €
- 01/05/2026 - 11,12 €
- 29/01/2026 - 11,12 €
- 24/01/2026 - 11,12 €
- 02/12/2025 - 11,12 €
- 24/11/2025 - 10,43 €
- 14/11/2025 - 11,12 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 19.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2400 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 165 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| La luminanza | 150 ° |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Series | BATTEN Osram |
| Produttore | Osram |
Prodotti simili

Osram - Lampada LED sottopensile BATTEN LED/20W/230V 123,4 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
HiLite - Lampada LED sottopensile BERN 3xLED/3W/230V
LED, neutro
Disponibile
Aigostar - Lampada sottopensile a LED/9W/230V 4000K 57,2 cm
LED
Disponibile
LED Lampada fluorescente LED/40W/230V 3000/4000/6500K 116 cm
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile BATTEN LED/10W/230V 60 cm
LED
Disponibile
Ledvance - Lampada sottopensile FLAT LED/5W/230V 3000K
LED
Disponibile
Tubo fluorescente LED G13/9W/230V 6500K 60cm
LED
Disponibile
Philips - Lampada LED sottopensile PROJECTLINE LED/6,5W/230V 3000/4000/6500K
LED, caldo, neutro
Disponibile
Lampada LED Portatile 3W IP65 Funzione Power bank Batteria da 2.5Ah Colore Bianco Freddo 5.000K
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/7,5W/230V 55,6 cm bianca
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile TIGO LED/20W/230V 4000K 120 cm
LED
Disponibile
Lampada sottopensile LED/60W/230V 4000K 150 cm
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/40W/230V 4000K IP40
LED
Disponibile
Philips 85087/31/16 - Illuminazione LED sottopensile LINEAR LED/18W/230V
LED, caldo
Disponibile
Top Light - Lampada LED sottopensile ZSP LED/24W/230V 3000/4000/6500K 90 cm
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile TUBEKIT LED/19W/230V 3000K 120 cm bianca
LED, caldo
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile TUBEKIT LED/21,5W/230V 3000K 150 cm bianca
LED
Disponibile
Kanlux 38121 - Illuminazione LED dimmerabile DAXA LED/9W/24V 3000/4000/5500K
LED, caldo
Disponibile
Top Light - Lampada LED sottopensile ZSP LED/36W/230V 3000/4000/6500K 120 cm
LED, caldo, neutro
Disponibile
Nedis LCRM01WT - Illuminazione per armadi a LED ricaricabile con sensore LED/1W/1100 mAh 3000K
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR ANGLE LED/7,5W/230V bianca
LED
Disponibile
Top Lampada Vltava LED - Applique a LED da bagno LED/20W/230V IP44
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile TIGO LED/15W/230V 4000K 90 cm
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore MOBILE LED/1W/5V 20 cm
LED
Disponibile
FARO 63318 - Illuminazione a LED per specchi da bagno NILO-1 LED/12W/100-240V IP44
LED
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile POWER BATTEN LED/12W/230V 3000K 60 cm bianca
LED
Disponibile
Aigostar - Plafoniera LED dimmerabile tipo fluorescente MESH LED/18W/230V 3000-6500K
LED, caldo
Disponibile
Eglo 98828 - Copertura per sistema a binario TP 28,5 cm bianco
Disponibile
Plafoniera per tubi fluorescenti T8 DELFIA 2xG13/18W/230V 124 cm bianca
Disponibile
Lampada LED sottopensile TIGO LED/10W/230V 4000K 60 cm
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED LINEAR LED/6W/230V 3000K 37 cm argento
LED
Disponibile
Aigostar - Lampada sottopensile a LED/9W/230V 3000K 57,2 cm
LED
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone ECLIPSE 7xE14/10W/230V Ø 48 cm, finitura argento
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 900008 - Plafoniera LED dimmerabile CAPASSO LED/15,6W/230V 2700-6500K
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile



