







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
LED lampada, ad esempio, per l'illuminazione del piano cucina.Risparmia fino all'80% di energia rispetto alle lampadine tradizionali.18W illumina come una lampadina classica da 200W.Include un interruttore.Emette una luce bianca calda.È possibile collegare più lampade insieme.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore della luce | Caldo |
| Colore | Bianco |
| Classe di isolamento | 2 |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tipo di spina | C |
| Luogo | Cucina |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Series | LINEAR Philips |
| Produttore | Philips |

LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile