


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Luogo | Cucina |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3900 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 270 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 30000 |
| La luminanza | 180 ° |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Grado di protezione (ip) | IP40 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Stile | Altri |
| Series | LNL Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED, caldo
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile