

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED intelligente da 5,5W. Consente di scegliere tra un'ampia gamma di colori RGB e di regolare la temperatura della luce bianca (3000 - 6500K). Offre la possibilità di personalizzare l'illuminazione tramite la regolazione della luminosità, oltre all'impostazione di scenari luminosi e transizioni di colore. Grazie alla connettività Wi-Fi può essere controllata tramite l'app mobile iGET HOME / Tuya / Smartlife (disponibile gratuitamente su Google Play e sull'App Store per iOS). La lampadina LED è equivalente a una lampadina classica da 30W.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Funzione | Illuminazione intelligente/Dimmerabile/RGB |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 5,5 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | SMART BULB iGet, SMART iGet |
| Produttore | IGET |

LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, colorata
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
T5, tubo fluorescente, G5
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, tubo fluorescente
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, tubo fluorescente
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita