








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampadina LED dimmerabile intelligente funziona con una comunicazione wireless sicura e affidabile tramite Wi-Fi. Scegli tra un massimo di 16 milioni di colori, grazie alla funzione RGB la tecnologia LED consente di risparmiare fino all'80% costi energetici. Temperatura colore regolabile: da 2200K a 6500K. Collega fino a diverse lampadine e luci nella tua casa, quindi diventa il maestro della luce: puoi scegliere tra molte combinazioni di colori o semplicemente determinare la temperatura del colore della luce. La lampadina è compatibile con iOS, Android, Amazon Alexa, Apple Siri, Assistente Google. I valori di questa lampadina corrispondono a una lampadina classica con una potenza di 60W. Controlla i prodotti Immax Neo con interruttori intelligenti: troverai la nostra offerta QUI .
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Con rgb | Sì |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Funzione | TUYA/Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Tonalità della luce | 6500 K/2200 K |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo | Lampadina LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 240 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco freddo |
| Series | NEW STRIPS AND BULBS Immax Neo |
| Produttore | Immax Neo |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, colorata
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, bianca fredda, bianca calda
Disponibile
LED, con RGB, diametro
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita