Confronta i prezzi da 34 € a 37,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 77089 - Lampada LED dimmerabile da esterno KONIN LED/6W/5V IP44 marrone
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 34 € a 37,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 36,18 €
- 22/02/2026 - 36,18 €
- 04/01/2026 - 36,32 €
- 28/12/2025 - 35,72 €
- 14/12/2025 - 35,86 €
- 07/12/2025 - 36 €
- 30/05/2026 - 34,45 €
- 22/02/2026 - 34,45 €
- 04/01/2026 - 34,73 €
- 28/12/2025 - 33,54 €
- 14/12/2025 - 33,82 €
- 07/12/2025 - 34,1 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo portatile e pratica.Grazie alla batteria integrata, può essere facilmente trasportata anche all'esterno.Protezione IP44 che garantisce resistenza all'ingresso di corpi solidi superiori a 1 mm e agli spruzzi d'acqua.Dimmerabile tramite interruttore touch sul corpo della lampada.Tempo di ricarica: 4 ore.Durata dell'illuminazione: 5 - 6 ore.Batteria: 5V 1800mAh.Ricarica tramite cavo USB incluso nella confezione.Lunghezza del cavo: 100 cm.
Specifiche
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
|---|---|
| Capacità | 1800 mAh |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo | Lampada da esterno/Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Studio/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Dimmerabile, con dimmer |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Stile | Altri |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 60 lm |
| Series | KONIN Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampada da tavolo LED da esterno dimmerabile touch ricaricabile LED/2W/5V IP54 marrone
Disponibile
Globo 58433R - Lampada da tavolo LED dimmerabile RIDLEY LED/4,6W/3,7V 3000K marrone
Disponibile
Redo 90312 - Lampada da tavolo LED dimmerabile ILUNA LED/2,5W/5V 3000 mAh IP65 nero
Disponibile
Lampada da esterno bianca 30 cm con LED integrato IP44 solare RGBW - Ludger
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Globo 21024G-LED Lampada da tavolo ricaricabile KYLER LED/3W/3,7V 1800/2700/3000K grigio
Disponibile
Globo 36637A - Lampada LED solare SOLAR LED/0,6W/3V 3000K IP44 antracite
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Lampada esterna LED TOFFEE LED/2W/230V CRI 90 IP54 nera touch
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 58433G - Lampada da tavolo LED dimmerabile RIDLEY LED/4,6W/3,7V 3000K grigio
Disponibile
Paletto da esterno moderno marrone ruggine 60 cm IP44 regolabile - Ciara
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Ledvance - Lampada LED dimmerabile per esterni ricaricabile TAVOLO LED/2,5W/5V IP54 nero
Disponibile
Philips 1747047PN - Applique da esterno 1xE27/60W/230V IP44 cromo opaco
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
Redo 90021 - LED Applique da esterno TOKYO LED/12W/230V 3000K IP54 marrone
Da parete, 230V
Disponibile
Philips 15383/30/16 - Lampada da esterno MYGARDEN CREEK 1xE27/60W/230V nero
230V
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile per esterni dimmerabile VIVIEN LED/3W/5V 2700K IP54 bianco
Disponibile
Steinel 069254 - Applique da esterno L 22 1xE27/60W/230V IP44 antracite
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Wofi 12223 - Lampada da esterno MARCOS 1xE27/23W/230V 80 cm IP54
230V
Disponibile
Azzardo AZ4662 - Lampada da esterno HAVANA 1xE27/25W/230V IP44 nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
Paletto da giardino moderno nero 90 cm IP44 - Nicole
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada solare a LED con sensore LED/3,7V 4000K 41,3 cm 2200 mAh IP65
Solare
Disponibile
Paletto da esterno moderno antracite 60 cm con LED IP54 - Zane
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
STEINEL 035709 - Lampada da esterno con sensore L22 1xE27/60W/230V
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 901879 - Lampada da tavolo ricaricabile LED dimmerabile per esterni MANNERA-S LED/1,8W/5V IP54 marrone
Disponibile
Applique da esterno BOSTON 2xGU10/10W/230V antracite
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada solare LED con sensore MALI LED/4,5W/3,7V 2000 mAh IP44 nero
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Philips - Lampada da esterno a LED SPLAY LED/12W/230V 4000K 60 cm IP44
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da terra per esterni moderna 50 cm grigio scuro IP44 - Denmark
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lanterna nera con plastica 200 cm 3 luci IP44 - Sfera
In plastica
DisponibileConsegna gratuita
Zambelis E325 - Lampada da esterno 1xGU10/15W/230V IP54 antracite
230V
Disponibile
Eglo 74116- Lampada LED da esterno con sensore RINCINE, versatile per parete o soffitto, LED/2,2W/5V IP44, bianco
Disponibile
Globo 36637GM - Lampada LED solare LED/0,6W/3V 3000K IP44 oro
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Telefunken 311305TF - Applique a LED da esterno LED/8W/230V IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da esterno industriale da terra nera 65 cm IP44 - Baleno
A terra, in piedi, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile





