Confronta i prezzi da 94 € a 211,5 € negli e-shop 2:
Searchlight EU57212BK - Lampada da tavolo LED MARILYN LED/8W/230V nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 94 € a 211,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 53,3 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 158,2 €
- 28/05/2026 - 158,2 €
- 28/01/2026 - 131,95 €
- 30/05/2026 - 104,9 €
- 28/05/2026 - 104,9 €
- 28/01/2026 - 122,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo moderna. Adatta per soggiorno e camera da letto. Dimmerabile in 3 livelli tramite interruttore sul cavo di alimentazione. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 530 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | MODERN TL Searchlamp, MARILYN Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Amplex 8909 - Lampada da tavolo AMOS 1xGU10/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Globo 58454B - Lampada da tavolo LED dimmerabile touch MEEYA LED/6W/3,7V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 108697 - Lampada da tavolo MIRA 1xE14/40W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 7508011 - Lampada da tavolo LED ricaricabile dimmerabile LED/2,5W/5V IP44 beige
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo dimmerabile LED RGBW con ricarica wireless LED/7W/5V USB nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Briloner 7559015-LED Lampada da tavolo RGB COLORIS, 3,5 W/5 V, IP44, 2000 mAh, Wi-Fi Tuya
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo POPPY 1xE27/25W/230V verde
Disponibile
Markslöjd 109032 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V grigia
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Light-LED Lampada da tavolo dimmerabile con controllo touch BELLA LED/4,8W/5V 3000/4000/6500K nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V marrone
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Paralume di ricambio per lampada da tavolo ELLEN Ø 20 cm, bianco
In vetro
Disponibile
Artemide Cosmic leaf mini tavolo verde
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 74042 - Lampada da tavolo LED dimmerabile AMATO LED/7W/5V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 50300101 - Lampada da tavolo LED touch ALISA 1xG9/3W/230V
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Redo 90438 - Lampada dimmerabile a LED con controllo touch KIRA, 4,7 W, 230 V, 2200 mAh, bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V viola
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo retrò bianca con bronzo - Milou
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Jupiter 1589 - LY L BI - Lampada da tavolo LADY E14/40W
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo LITO 1xE27/25W/230V verde menta
Sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch MADERA LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Leuchten Direkt 14423-16 - Lampada da tavolo NIMA 1xE14/40W/230V bianco
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Briloner 7461019 - LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/2W/5V IP44 verde
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo LUCREZIA 1xE14/6W/230V color crema
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 522901466X - Lampada da tavolo LED dimmerabile CHARLY LED/4W/230V marrone
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo HELEN 1xE27/15W/230V grigio/argento
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Globo 58487S - Lampada da tavolo ricaricabile a LED DIXON, dimmerabile con controllo touch, 1,5W/5V 2200 mAh beige
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/9W/230V 3000/6500K argento
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED RGBW Lampada da tavolo touch dimmerabile COSMOS LED/6,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Briloner 7420016 - LED Lampada da tavolo touch ricaricabile e dimmerabile LED/4W/5V 3000K bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight - Lampada da tavolo LARISSA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Top Lampada Mia KL B - Lampada con morsetto LED LED/4,5W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Duolla - Lampada da tavolo CANNES 1xE14/15W/230V diametro 20 cm argento/bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera OAK SLIM 2xE27/60W/230V rovere Ø 37 cm
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Dalber 82212T - Lampadario per bambini STAR LIGHT 1xE27/60W/230V blu
Lampadari
Disponibile


