





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 8.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Nero |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 2000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 320 ° |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Series | G95 FILAMENT Nedes, LED FILAMENT BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile

LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile