



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione per specchio da bagno con tecnologia LED. Montaggio a parete sopra lo specchio. Sistema ClickFix per un'installazione semplice.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 730 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Forma | Rettangolare |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Bagno |
| Series | ROVER Philips |
| Produttore | Philips |

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44, diametro
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile