


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Luogo | Bagno |
| Stile | Altri |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Series | MIRROR Polux, SAMOS Polux |
| Produttore | Polux |


Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile


Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
