









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 62.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | In piedi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Grigio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| La luminanza | 110 ° |
| Series | ARCELO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in plastica, in legno
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A terra, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A terra, 230V, larghezza
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile

Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In vetro
Disponibile
In vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile