



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno da interrare nel terreno.Utilizzo come illuminazione per giardino.Cavo di alimentazione: 40 cm.Angolo di inclinazione: 135°.Temperatura di esercizio: -30°C fino a +65°C.Emette luce bianca calda.
| Tipo | A terra |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP67 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 490 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK08 |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| La luminanza | 30 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 2 |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | LGL Nedes, CW Nedes, GARDEN LAMP |
| Produttore | NEDES |

Solare
Disponibile
In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

Solare
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A terra, 12V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In vetro
Disponibile
In vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile