








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione per mobili dal design moderno. La lampada è dotata di sensore di movimento e funzione dimmer. Premendo il pulsante di controllo per più di 3 secondi si regola la luminosità. Portata del sensore: lato frontale fino a 4 m, lati fino a 2 m. Angolo di rilevamento: 120°. Durata dell’illuminazione: 20 secondi. Batteria ricaricabile agli ioni di litio con capacità di 1500 mAh. 3 modalità di illuminazione: AUTO, ON, OFF. Installazione molto semplice grazie ai supporti magnetici adesivi (inclusi nella confezione). Adatto per l’illuminazione di armadi e cassetti. Può essere utilizzato anche come luce sottopensile. Ricarica della batteria tramite USB-C (cavo incluso). Tempo di ricarica: circa 3-6 ore. Durata dell’illuminazione: fino a 5 ore. Autonomia della batteria con uso normale fino a 6 mesi.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore della luce | Neutro |
| Colore | Bianco |
| Massima potenza elettrica | 2,3 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,3 W |
| Funzione | Alimentazione a batteria, inclusa/Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Luogo | Cucina/Soggiorno/Camera da letto |
| Classe di isolamento | 2 |
| Tipo di spina | USB |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada di orientamento/Illuminazione sottopensile |
| Numero di lampadine | 1 |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 90 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Capacità | 1500 mAh |
| Autonomia della batteria | 5 ore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | FURNITURE LIGHT Yeelight, WARDROBE Xiaomi |
| Produttore | Yeelight |

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro, altezza
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
Classico tubo fluorescente, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Classico tubo fluorescente, caldo
Disponibile
LED
Disponibile

LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile