Confronta i prezzi da 17 € a 19,19 € negli e-shop 2:
Rabalux 78035 - LED Mobile sotto la cucina ricaricabile chiaro IVANNA LED/2W/3,7V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 17 € a 19,19 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 19,08 €
- 22/02/2026 - 19,08 €
- 14/01/2026 - 18,88 €
- 04/01/2026 - 19,23 €
- 28/12/2025 - 18,6 €
- 14/12/2025 - 18,74 €
- 07/12/2025 - 18,88 €
- 25/11/2025 - 19,23 €
- 30/05/2026 - 18,97 €
- 22/02/2026 - 18,97 €
- 14/01/2026 - 18,57 €
- 04/01/2026 - 19,19 €
- 28/12/2025 - 18 €
- 14/12/2025 - 18,28 €
- 07/12/2025 - 18,57 €
- 25/11/2025 - 19,19 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratico apparecchio di illuminazione sottobanco con sensore di movimento.Emette luce bianca diurna (4000K).Portata del sensore: 2 - 5 m.Angolo di rilevamento: 100°.L'apparecchio può essere ricaricato tramite USB-C (incluso nella confezione).Batteria al litio integrata con capacità di 1100 mAh, 3,7V.lunghezza del cavo: 30 cm.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Ricaricabile/Con sensore |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Capacità | 1100 mAh |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | IVANNA Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 78011 - Lampada LED sottopensile BAREG LED/20W/230V 3000/4000K bianco
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Yeelight - Luce LED ricaricabile per mobili con sensore 2,3W/1500mAh 4000K 40 cm
LED, neutro
Disponibile
Lampada fluorescente 2xG13/18W/230V 124 cm
LED
Disponibile
Rabalux 78040 - Lampada LED sottopensile con prese BATH 2E LED/10W/230V 4000K 50cm bianco
LED, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto TL con LED 1800 lm e sensore di movimento IP65 - Base
LED, neutro, altezza
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED LINEAR LED/10W/230V 3000K 55,7 cm argento
LED, caldo
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
Philips 31245/31/P3 - Illuminazione LED sottopensile SOFTLINE LED/50W/230V 4000K
LED
Disponibile
Top Lampada - Lampada LED sottopensile ZSV 90B CCT LED/13W/230V bianco
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/7W/230V 40 cm bianca
LED
Disponibile
Philips 31248/31/P0 - Lampada tecnica LED AQUALINE LED/24W/230V IP65
LED, caldo
Disponibile
Rabalux 2309 - Lampada sottopensile BRAND LIGHT G13/36W/230V
Classico tubo fluorescente, caldo
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LINEAR LED/6W/230V 3000K 35,7 cm argento
LED
Disponibile
Sistema a binario Monofase TRACER 1 m bianco
Disponibile
Nordlux - Lampada LED sottopensile PRESTON LED/8W/230V 3000/4000K
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 2306 - Lampada sottopensile BAND LIGHT 1xG13/10W/230V argento
Classico tubo fluorescente, caldo
Disponibile
Illuminazione LED ricaricabile per mobili con sensore LED/3,5W/5V USB 800mAh 420
LED, neutro
Disponibile
Rabalux 78010 - Lampada LED sottopensile BAREG LED/16W/230V 3000/4000K bianco
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solight WO217 - Illuminazione LED sottopensile dimmerabile con sensore LED/9W/230V
LED
Disponibile
LED2 - Kit per montaggio incasso SAFE ALL 39 cm
Disponibile
Solight WO213 - Lampada LED sottopensile con prese LED/10W/230V
LED
Disponibile
Philips 31246/31/P3 - Lampada LED sottopensile SOFTLINE LED/25W/230V 4000K
LED
Disponibile
Plafoniera LED Stagna 150cm 48W 120lm/w IK08 IP66 CCT Colore Bianco Variabile CCT
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faro LED Lineare 24W per Binario Monofase Orientabile Bianco - 100° Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, caldo
Disponibile
Aigostar - LED luce ricaricabile con sensore 1,5W 5V 4000K per mobili
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile LINEAR TURN LED/10W/230V 55 cm bianco
LED
Disponibile
Philips 31245/31/P0 - Lampada LED sottopensile SOFTLINE LED/50W/230V 2700K
LED
Disponibile
Philips 31166/99/P1 - Lampada LED sottopensile LINEA VOLGA LED/11W/230V
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V 30 cm bianca
LED
Disponibile
Rabalux 78029 - Illuminazione LED sottopensile con presa DUDDU LED/17W/230V nero
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Apparecchio fluorescente tecnico LED T8, 2x G13, 10W, 230V, 6000K, 60 cm, IP65, bianco
LED
Disponibile
Philips 31167/99/P1 - Lampada LED sottopensile LINEA LAMINE LED/11W/230V
LED
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita




