



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo portatile e moderna. Facile da posizionare nella posizione ideale per leggere, lavorare o rilassarsi grazie al braccio rotante a 360°. Dimmerabile in 3 livelli tramite interruttore touch direttamente sul corpo della lampada. Tempo di ricarica: 3,5 h. Durata della luce: 4 - 6 h. Batteria integrata Li-ion da 1200 mAh per utilizzare la lampada ovunque. La batteria si ricarica con connettore USB tipo C standard. Il cavo di ricarica è incluso nella confezione (0,8 m).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Grigio |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Capacità | 1200 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | EURIA Leuchten Direkt, LAMP Baterie Centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |
Recensioni degli utenti
Prodotto di qualità

Moderna, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Moderna, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro
Disponibile
Moderna
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro
Disponibile

Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile