


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Proiettore con sensore di movimento. Adatto per illuminare garage, vialetti, pergolati, ecc. Grazie alla tecnologia LED, risparmierai denaro. Angolo di rilevamento: 120°. Lunghezza cavo: 50 cm.
| Con sensore di movimento | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo | Riflettore LED |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato/Garage |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 140 W |
| Tonalità della luce | 4200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Stile | Altri |
| Series | REFLECTOR Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
A sospensione, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita